Visualizações 156
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃONO PROCESSO SELETIVO EDITAL 001/2017 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE RIO BONITOPARA O PROGRAMA ESPORTE E LAZER DA CIDADE.
CARGO: COORDENADOR PEDAGÓGICO
Classificação | Candidato |
1º | ROGÉRIO MARTINES GUIMARÃES |
2º | DANIELLE PEREIRA ESCUDEIRO FERREIRA |
3º | NELY MAIA FERREIRA PAIM |
CARGO: COORDENADOR DE NÚCLEOS
Classificação | Candidato |
1º | FABÍOLA NUNES DE AZEREDO |
2º | ADRIANO CARVALHO |
3º | VITOR LEONARDO FURTADO DA SILVA |
4º | RODRIGO MAGALHÂES RODRIGUES |
5º | JACIANE DA SILVA OLIVEIRA |
6º | CAMILA GARCIA ROSA MARCELINO VEIRA |
7º | GUSTAVO MORAES CARDOSO |
8º | BRENO FERNANDES EIRAS |
9º | GUILHERME SILLES CARDOSO SOLANO |
10º | HUGO FERREIRA DA SILVA |
11º | MARINAOLIVEIRA GONÇALVES |
12º | DANIELE SIQUEIRA ROCHA |
13º | ROSANA FERREIRA DOS SANTOS |
14º | JAILSON FAGNER PEREIRA SILVA |
15º | EDUARDO DA SILVA SOUZA |
16º | CRISTIANO BARCELLOS SILVA |
CARGO: INSTRUTOR DE ESPORTES
Classificação | Candidato |
1º | TATIANE RODRIGUES ESCUDEIRO |
2º | TAÍS FONSECA QUINTANILHA |
3º | ROSILENE OLIVEIRA DE SOUZA |
4º | ÉMERSON DA SILVA CORDEIRO |
5º | WANESSA SOARES GUIMARÃES |
6º | CARLOS JOSÉ BATISTA DA CONCEIÇÃO |
7º | LEANDRO MELINO GOMES |
8º | MARCELO AMARAL DA SILVA FREITAS |
9º | LUCAS PINTAS SOARES DO ESPIRITO SANTO |
10º | ALEX FERREIRA NASCIMENTO |
11º | RODRIGO DE SOUZA COSTA |
12º | LUIZ GONZAGA DE SOUZA ALVES |
13º | RAQUELCABRAL TEIXEIRA FRÓES |
14º | HUMBERTO CORRÊA FERREIRA |
15º | CARLOS YAN QUINTANILHA RANGEL |
16º | ELÓI SIQUEIRA DE SOUZA |
17º | LUCAS DE MELLO SANTOS |
18º | LUCIANO PINTAS SOARES DO ESPIRITO SANTO |
19º | DIOGO CARLOS MAGALHÃES |
20º | FERNANDO FERREIRA NASCIMENTO |
21º | JARBAS MEDINA COSTA FILHO |
22º | LUCAS DA CONCEIÇÃO VIEIRA RIBEIRO |
23º | RUBENS JOSÉ DA SILVA SOBRINHO |
24º | JEFERSON GUIMARÃES DO AMARAL |
25º | RONAN FREIRE GUIMARÃES DE MATOS |
26º | ROSILDA MARIA DOS SANTOS |
27º | ALAN BARRETO DE MORAES |
28º | CANDIDO ASSIS DO NASCIMENTO CHAGAS |
29º | ANTÔNIO CARLOS GOMES |
30º | ADEMIR LESSA RIBEIRO |
CARGO: INSTRUTOR DE ARTES
Classificação | Candidato |
1º | ELIZABETH MACENA DA SILVA FONSECA |
2º | VANESSA VIEIRA SILVEIRA MENDONÇA |
3º | LARISSA SILVA MOTTA |
4º | CARLA CAMPOS RIBEIRO |
5º | RAYANELIMA DOS SANTOS |
6º | MARCELLA DE MELLO SOUZA |
7º | LAYZA DA SILVA BRAGANÇA |
8º | NOEMIR REJANE CONCEIÇÃO |
9º | LUIS EDGAR DA MOTTA |
10º | JOCIMAR DA SILVA MOURA |
11º | ARIANE BARCELOS REZENDE FERREIRA |
12º | TATIANE VEIRA BORGES |
13º | ANTÔNIO CARLOS GUIMARÃES |
14º | ANA LÚCIA PEREIRA MOREIRA |
15º | ENEIDA MENDONÇA CÉSAR |
16º | ARLETE BELCHIOR GOMES |
17º | JANAINA RODRIGUES SANT’ANNA |
18º | RENATA AZEVEDO DOS SANTOS |
19º | MATHEUS MIRANDA MARINS |
20º | CÁTIA ROCHA MARTINS ESTRELA |
21º | GEISILANE DE OLIVEIRA SILVA |
22º | NILCEMARFARIA DE CARVALHO |
23º | MARIA DA CONCEIÇÃO PENCO DE SOUZA |
CARGO: INSTRUTOR DE LUTAS
Classificação | Candidato |
1º | TIAGO BITESNIK DA SILVA ALMEIDA |
2º | MARCELO ALEJANDRO MOLLICA |
3º | MARCIO LUIZ SARDINHA |
4º | ÁLVARO FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA |
5º | FABIANO DA SILVA LIMA |
6º | VAGNER FERREIRA MENEZES |
7º | RAFAELA CASTILHO OLIVEIRA AUGUSTO |
8º | FERNANDO ELCIO DA SILVA SOUZA |
9º | UARLEI DA SILVA SOUZA |
10º | EDILANE PAULA DA SILVA |
11º | CAÍQUE DOS SANTOS SILVA |
12º | CARLOS ANDRÉ RODRIGUES ALVES |
CARGO:RECREADOR
Classificação | Candidato |
1º | APARECIDA VALÉRIA DA SILVA DIAS |
2º | IRIS MOTTA CARVALHO |
3º | ELIMARMENDONÇA CÉSAR |
4º | JÉSSICA CARLOS DA SILVA |
5º | KAROLINE FONSECA QUINTANILHA |
6º | KELEN CRISTINE CALDAS CARVALHO RODRIGUES |
7º | MARISTELA CARVALHO DE MELLO |
8º | ISABELA SANTOS BELGUES |
9º | CHARLENE DA SILVA COSTA |
10º | RUBENS GUEDES PACHECO |
11º | VANESSA DOS SANTOS MONTEIRO |
12º | ANY CLÁUDIA MARQUES DOS SANTOS |
13º | SHEILA CARDOZO DE OLIVEIRA SANTOS |
14º | ANDRÉA COSTA DOS SANTOS |
15º | GELSON DA COSTA MATOS |
16º | CLÁUDIA REGINA MOTA CALDAS SILVA |
17º | RITA DE CASSIACALDAS CARVALHO |
18º | RODOLFO BEZZ QUINTANILHA DE ALMEIDA |
– CARGO: INSTRUTOR DE DANÇA
Classificação | Candidato |
1º | CAROLAYNE FIGUEIREDO DE SOUZA |
2º | TÁCIA HELENA MENDONÇA DA SILVA |
3º | JESSICA TAIARA PESSOA EUGENIO |
4º | CINTIA MARISTELA VELOSO DAMASCENO |
CARGO: INSTRUTOR DE MÚSICA
Classificação | Candidato |
1º | ÁTILA NEVES DE OLIVEIRA |
2º | BRUNO DOS REIS RODRIGUES |
3º | BRUNO DA COSTA BRUM |
4º | THIAGO MARTINS NASCIMENTO |
5º | GLÉDSON FÁBIO RODRIGUES DE SIQUEIRA |
6º | MÔNICA QUINTINO FERREIRA REZENDE |
CARGO: INSTRUTORDE TEATRO
Classificação | Candidato |
1º | RIVALDA PIRES DA CUNHA TAVARES |
2º | RAIMUNDO JOSÉ RIBEIRO DE MENDONÇA |