Secretarias Municipais

Chefe de Gabinete

Email: gabinete@riobonito.rj.gov.br
CHEFE DE GABINETE:

—————————————————-

Controladoria Geral

Email: controladoria@riobonito.rj.gov.br
CONTROLADOR:

—————————————————-

Procuradoria Geral

Email: procuradoriapmrb@gmail.com / procuradoria@riobonito.rj.gov.br
PROCURADOR:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Administração de Rio Bonito

Email: administracao@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Agricultura de Rio Bonito

Email: semag.pmrb@gmail.com / agricultura@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Comunicação Social de Rio Bonito

Email: comunicação@riobonito.rj.gov.br, secom.pmrb@gmail.com
SECRETÁRIO INTERINO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Cultura de Rio Bonito

Email: cultura@riobonito.rj.gov.br

—————————————————-

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Econômico de Rio Bonito

Email: desenvolvimento.economico@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano de Rio Bonito

Email: smduriobonito@gmail.com / desenvolvimentourbano@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Educação de Rio Bonito

Email: smecriobonito@gmail.com / educacao@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Esporte de Rio Bonito

Email: esporte.riobonito@gmail.com / esporte@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Fazenda de Rio Bonito

Email: fazenda@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Gestão de Rio Bonito

Email: gestao@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Meio Ambiente de Rio Bonito

Email: meioambiente@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIA:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos de Rio Bonito

Email: secretariadeobrasderiobonito@outlook.com
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Planejamento e Coordenação de Rio Bonito

Email: planejamento@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Prevenção à Dependência Química de Rio Bonito

Email: bemestarsocial.rb@ig.com.br / promocaosocial@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIA:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Promoção Social de Rio Bonito

Email: bemestarsocial.rb@ig.com.br / promocaosocial@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIA:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Saúde de Rio Bonito

Email: saude@riobonito.rj.gov.br / smsriobonito@gmail.com
SECRETÁRIO:

—————————————————-

Secretaria Municipal de Turismo de Rio Bonito

Email: semtur.rb@gmail.com / turismo@riobonito.rj.gov.br
SECRETÁRIA:

—————————————————-

Tesouraria Municipal de Rio Bonito

Email: tesouraria@riobonito.rj.gov.br
TESOUREIRO:

—————————————————-

Setor de Compras de Rio Bonito

Email: compras@riobonito.rj.gov.br
RESPONSÁVEL: