RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS – SEGUNDA FASE DO PELC

27

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SELECIONADOS PARA A SEGUNDA FASE ( ENTREVISTA )  DO PROCESSO SELETIVO EDITAL 001/2017 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE RIO BONITO  PARA O PROGRAMA ESPORTE E LAZER DA CIDADE.

OS CANDIDATOS ABAIXO RELACIONADOS DEVERÃO COMPARECER NA SEDE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER, SITUADA NA PRAÇA DE CONVIVÊNCIA NO BAIRRO DA PRAÇA CRUZEIRO, AV. JOÃO CAETANO S/Nº, RIO BONITO-RJ,  MUNIDOS DE DOCUMENTO COM FOTO, NO PERÍODO DE 05 À 07 DE DEZEMBRO, NO HORÁRIO DAS 9:00 ÀS 16 HORAS PARA AS ENTREVISTAS.

OBS.: O NÃO COMPARECIMENTO DENTRO DESSE PERÍODO, SERÁ CONSIDERADO COMO DESISTÊNCIA  POR PARTE DO CANDIDATO.

 

CARGO:COORDENADOR PEDAGÓGICO

 

– DANIELLE P. ESCUDEIRO FERREIRA

 

– NELY MAIA FERREIRA PAIM

 

– ROGÉRIO MARTINES GUIMARAES

 

 

 

 

 

 

CARGO: COORDENADOR DE NÚCLEOS

– ADRIANO CARVALHO

– BRENO FERNANDES EIRAS

 

– CAMILA GARCIA R.  MARCELINO VEIRA

 

– CRISTIANO BARCELLOS SILVA

 

– DANIELE SIQUEIRA ROCHA

 

–  EDUARDO DA SILVA SOUZA

 

– FABÍOLA NUNES DE AZEREDO

 

– GUILHERME SILLES C.  SOLANO

 

– GUSTAVO MORAES CARDOSO

 

– HUGO FERREIRA DA SILVA

 

– JACIANE DA SILVA OLIVEIRA

 

– JAILSON FAGNER PEREIRA SILVA

 

– JORGE MACHADO DE MOURA JUNIOR

 

– LUCIANO  SOARES DO E.  SANTO

 

– MARINA  OLIVEIRA GONÇALVES

 

– RODRIGO MAGALHÂES RODRIGUES

 

– ROSANA FERREIRA DOS SANTOS

 

– VITOR LEONARDO FURTADO DA SILVA

 

 

 

CARGO:  RECREADOR

 

– ANDRÉA COSTA DOS SANTOS

 

– ANY CLÁUDIA M.  DOS SANTOS

 

– APARECIDA VALÉRIA DA SILVA DIAS

 

– CHARLENE DA SILVA COSTA

 

– CLÁUDIA REGINA M.  CALDAS SILVA

 

– ELIMAR  MENDONÇA CÉSAR

 

– GELSON DA COSTA MATOS

 

– IRIS MOTTA CARVALHO

 

– ISABELA SANTOS BELGUES

 

– JÉSSICA CARLOS DA SILVA

 

– KAROLINE FONSECA QUINTANILHA

 

– KELEN CRISTINE C. C. RODRIGUES

 

– MARISTELA CARVALHO DE MELLO

 

– RITA DE CASSIA  C. CARVALHO

 

– RODOLFO BEZZ Q.  DE ALMEIDA

 

– RUBENS GUEDES PACHECO

 

– SHEILA CARDOZO DE O.  SANTOS

 

– VANESSA DOS SANTOS MONTEIRO

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR DE ARTES

 

– ANA LÚCIA PEREIRA MOREIRA

 

– ANTÔNIO CARLOS GUIMARÃES

 

– ARIANE BARCELOS R.  FERREIRA

 

– ARLETE BELCHIOR GOMES

 

– CARLA CAMPOS RIBEIRO

 

– CÁTIA ROCHA MARTINS ESTRELA

 

– ELIZABETH M.  DA  S. FONSECA

 

– ENEIDA MENDONÇA CÉSAR

 

– FILOMENA MARIA BALBI MORAES

 

– GEISILANE DE OLIVEIRA SILVA

 

– JANAINA RODRIGUES SANT’ANNA

 

– JOCIMAR DA SILVA MOURA

 

– LARISSA SILVA MOTTA

 

– LAYZA DA SILVA BRAGANÇA

 

– LUIS EDGAR DA MOTTA

 

– MARCELLA DE MELLO SOUZA

 

– MARIA DA C.  PENCO DE SOUZA

 

– MARIA JOSÉ FREITAS DA SILVA

 

– MATHEUS MIRANDA MARINS

 

– NILCEMAR  FARIA DE CARVALHO

 

– NOEMIR REJANE CONCEIÇÃO

 

– RAYANE  LIMA DOS SANTOS

 

– RENATA AZEVEDO DOS SANTOS

 

– TATIANE VEIRA BORGES

 

– VANESSA VIEIRA S.  MENDONÇA

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR DE LUTAS

 

– ÁLVARO FERNANDO C.  DE OLIVEIRA

 

– CAÍQUE DOS SANTOS S. ALVES

 

– EDILANE PAULA DA SILVA

 

– FABIANO DA SILVA LIMA

 

– FERNANDO ELCIO DA SILVA SOUZA

 

– MARCELO ALEJANDRO MOLLICA

 

– RAFAELA CASTILHO O.  AUGUSTO

 

– TIAGO BITESNIK DA SILVA ALMEIDA

 

– UARLEI DA SILVA SOUZA

 

– VAGNER FERREIRA MENEZES

 

 

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR DE ESPORTES

 

– ADEMIR LESSA RIBEIRO

 

– ALAN BARRETO DE MORAES

 

– ALEX FERREIRA NASCIMENTO

 

– ALEXANDRO FERREIRA RODRIGUES

 

– ANTÔNIO CARLOS GOMES

 

– CANDIDO ASSIS DO N.  CHAGAS

 

– CARLOS JOSÉ B. DA CONCEIÇÃO

 

– CARLOS YAN Q.  RANGEL

 

– DIOGO CARLOS MAGALHÃES

 

– ELÓI SIQUEIRA DE SOUZA

 

– ÉMERSON DA SILVA CORDEIRO

 

– FERNANDO FERREIRA NASCIMRTO

 

– HUMBERTO CORRÊA FERREIRA

 

– JARBAS MEDINA COSTA FILHO

 

– LUCAS DA CONCEIÇÃO V.  RIBEIRO

 

– JEFERSON GUIMARÃES DO AMARAL

 

– JEFERSON DOS SANTOS  SILVA

 

– LEANDRO MELINO GOMES

 

– LUCAS PINTAS S. DO E.  SANTO

 

– LUCAS DE MELLO SANTOS

 

– LUCIANO PINTAS S. DO E.  SANTO

 

– LUIZ GONZAGA DE SOUZA ALVES

 

– MARCELO AMARAL DA S.  FREITAS

 

– MIRIAM LEILA BRAGA GRASSINI

 

– RAFAEL DOS SANTOS SILVA

 

– RAQUEL  CABRAL TEIXEIRA  FRÓES

 

– RODRIGO DE SOUZA COSTA

 

– RONAN F.  GUIMARÃES DE MATOS

 

– ROSILDA MARIA DOS SANTOS

 

– ROSILENE OLIVEIRA DE SOUZA

 

– RUBENS JOSÉ DA SILVA SOBRINHO

 

– TAÍS FONSECA QUINTANILHA

 

– TATIANE RODRIGUES ESCUDEIRO

 

– WANESSA SOARES GUIMARÃES

 

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR DE DANÇA

 

 

– CAROLAYNE F.  DE SOUZA

 

– CINTIA M.  V.   DAMASCENO

 

– JESSICA TAIARA P.  EUGENIO

 

– TÁCIA HELENA  M.  DA SILVA

 

 

 

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR  DE TEATRO

 

 

– RAIMUNDO J.  R.  DE MENDONÇA

 

– RIVALDA PIRES DA C.  TAVARES

 

 

 

 

 

CARGO: INSTRUTOR DE MÚSICA

 

 

– ÁTILA NEVES DE OLIVEIRA

 

– BRUNO DA COSTA BRUM

 

– BRUNO DOS REIS RODRIGUES

 

– GLÉDSON FÁBIO R.  DE SIQUEIRA

 

– MÔNICA QUINTINO F.  REZENDE

 

– THIAGO MARTINS NASCIMENTO