Locais e Horários – Processo Seletivo da Educação

4385

DIVULGAÇÃO DOS HORÁRIOS E LOCAIS DE PROVAS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO SME 2017

SÁBADO (27/05/17)

Escola Função Sala Turno Manhã (08h00min)
Astério Alves Pintor / Soldador / Pedreiro 01 Manhã
Astério Alves Pintor / Soldador / Pedreiro 02 Manhã
EMPHAC Motorista 01 Manhã
EMPHAC Motorista 02 Manhã
Desembargador Merendeira 01 Manhã
Desembargador Merendeira 02 Manhã
Desembargador Merendeira 03 Manhã
Desembargador Merendeira 04 Manhã
Turno Tarde (14h00min)
Astério Alves Zelador 01 Tarde
Astério Alves Zelador 02 Tarde
Maria Lydia Zelador 01 Tarde
Maria Lydia Zelador 02 Tarde
Maria Lydia Zelador 03 Tarde
Maria Lydia Zelador 04 Tarde
Maria Lydia Zelador 05 Tarde
Maria Lydia Zelador 06 Tarde
Maria Lydia Zelador 07 Tarde
Maurício Kopke ASG 01 Tarde
Maurício Kopke ASG 02 Tarde
Maurício Kopke ASG 03 Tarde
Maurício Kopke ASG 04 Tarde
Maurício Kopke ASG 05 Tarde
Maurício Kopke ASG 06 Tarde
Maurício Kopke ASG 07 Tarde
Maurício Kopke ASG 08 Tarde
Maurício Kopke ASG 09 Tarde
Maurício Kopke ASG 10 Tarde
Maurício Kopke ASG 11 Tarde
Maurício Kopke ASG 12 Tarde
Maurício Kopke ASG 13 Tarde
Maurício Kopke ASG 14 Tarde
Desembargador ASG 01 Tarde
Desembargador ASG 02 Tarde
Desembargador ASG 03 Tarde
Desembargador ASG 04 Tarde
Desembargador ASG 05 Tarde
Desembargador ASG 06 Tarde
Desembargador ASG 07 Tarde
Desembargador ASG 08 Tarde
OBS.: O candidato deverá comparecer ao local da prova 01 (uma) hora antes do início da mesma, munido de caneta esferográfica preta ou azul, documento de identidade oficial e comprovante de inscrição.

 

DIVULGAÇÃO DOS HORÁRIOS E LOCAIS DE PROVAS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO SME 2017

DOMINGO(28/05/17)

Escola Função Sala Turno Manhã (08h00min)
Maurício Kopke Inspetor 01 Manhã
Maurício Kopke Inspetor 02 Manhã
Maurício Kopke Inspetor 03 Manhã
Maurício Kopke Inspetor 04 Manhã
Maurício Kopke Inspetor 05 Manhã
EMPHAC Professor I 01 Manhã
EMPHAC Professor I 02 Manhã
EMPHAC Professor I 03 Manhã
Desembargador Regente de Banda 01 Manhã
Desembargador Inspetor 03 Manhã
Desembargador Inspetor 04 Manhã
Desembargador Inspetor 05 Manhã
Desembargador Inspetor 06 Manhã
Desembargador Inspetor 07 Manhã
Desembargador Inspetor 08 Manhã
Desembargador Inspetor 09 Manhã
Desembargador Inspetor 10 Manhã
Desembargador Inspetor 11 Manhã
Desembargador Inspetor 12 Manhã
Desembargador Inspetor 13 Manhã
Desembargador Inspetor 15 Manhã
Desembargador Inspetor 16 Manhã
Desembargador Inspetor 17 Manhã
Desembargador Inspetor 18 Manhã
Desembargador Inspetor 19 Manhã
Turno Tarde (14h00min)
Maurício Kopke Auxiliar de Educação Especial 01 Tarde
Maurício Kopke Auxiliar de Educação Especial 02 Tarde
Desembargador Professor II 01 Tarde
Desembargador Professor II 02 Tarde
Desembargador Professor II 03 Tarde
Desembargador Professor II 04 Tarde
Desembargador Professor II 05 Tarde
Desembargador Professor II 06 Tarde
Desembargador Professor II 07 Tarde
Desembargador Professor II 08 Tarde
OBS.: O candidato deverá comparecer ao local da prova 01 (uma) hora antes do início da mesma, munido de caneta esferográfica preta ou azul, documento de identidade oficial e comprovante de inscrição.